суббота, 2 марта 2013 г.

Достали Мужа? Ура! Есть Выход!

Декретный отпуск, это трамплин для духовного роста женщины. Будущая мама становиться мудрее, понимая, что это период делает ее незаменимым человеком в жизни маленького человечка.

Женщина полностью поглощена своим состоянием. Появление малыша, делает обоих родителей счастливыми. Но и послеродовая депрессия, занимает не последнее место в жизни семьи.

Радость общения с любимым ребенком, но и каждодневная рутинная домашняя работа по дому. Приятное наблюдение за достижениями плода любви, но и дикая усталость к вечеру. А вечером, любимый муж желает внимания и близости.

Круг замыкается. Женщина перестает понимать и замечать любимого мужа, забывая о том, что он тоже устает, единственный добытчик в семье. И по своей природной сути, не может глубоко прочувствовать и понять женщину, которая стала матерью. Через что она прошла, чтобы появилось на свет такое чудо, как ребенок.

Каждая сторона права по- своему. Но факт ссор, остается фактом! Упреки со стороны жены. Не желание дарить ласку и любовь, полное отсутствие внимания по отношению к мужу.

В итоге, декретный отпуск становиться пыткой. Женщине начинает казаться, что она деградирует. Появляются угрызения совести по поводу того, что она не зарабатывает денег, и сидит на шее мужа. Ущемляет себя даже в самом необходимом.

Это состояние нарастает как снежный ком, и естественным путем, отражается на муже. Дома начинаются скандалы. Мужчины не женщины. Терпеть каждодневную терку не будут. Они начинают искать места успокоения, со средствами анестезии – души.

Пора спасать семью и мужа.

Для того, чтобы воспарить духом, не чувствовать угрызения совести по поводу траты денег, тем самым встречать любимого мужа со светящимися глазами, манящими, к любви, надо найти самое интересное занятие для души. При всем при этом, чтобы и кошелек заулыбался, от прибавления в нем долгожданных хрустящих купюр.

В наше время, интернет – это не роскошь, а средство общения, информации и заработков. Каждая, или почти, каждая мамочка, любит тусить на всяких «беби»- сайтах. Тратя на это уйму времени впустую.

Так вот именно это время, можно тратить на пользу для себя и семьи. Раскрывая в себе творческие способности, при этом, тратя на это минимум времени в день.

В творчество с головою, с извлечением прибыли и … в постели с мужем…

Забивая в поисковике вопрос,- Работа в интернете, натыкаешь на всякие предложения легкого и быстрого заработка. По началу, ты с азартом начинаешь подписываться под всякой аферой, заполняя свой почтовый ящик не нужными сомнительными письмами.

Уже в дальнейшем, с упорством овна, пройдя все плевки в сторону очередной пирамиды, с усталостью бойца декретного отпуска, ты наконец-то находишь достойное предложение освоить фреланс и выгодно продавать свои тексты.

Полная свобода и полет мысли, интересные предложения, и при упорном трудолюбии – достойные заработки! Супер! Что может быть лучше, для женщины — сидящей в декретном отпуске? Только счастливая, любящая, любимая мужем и детьми – женщина фрилансер, сидящая в декретном отпуске!

Тогда вы становитесь женщиной, у которой – крылья за спиной, блеск, в глазах, счастливые дети и довольный во всех отношениях, муж! Такая жена мужа недостает. Такой женой мужья гордятся!
Так, что, девочки, в перед!

Наталья Александровна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий