пятница, 26 апреля 2013 г.

Сеанс упреждающей коррекции Виктора Рогожкина

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Дайте мне родиться, пожалуйста!









   Они опять ссорятся. Да сколько же можно?! Главное, пустячное дело, а уступать друг другу не собираются. Сколько же я могу налаживать их отношения? Мои будущие родители совершенно не знают о том, что я уже давно летаю над ними. Выбрал я их не просто так, а из большой любви к обоим.

Они давно хотят, чтобы я родился, но совершенно не подозревают, что я уже давно слежу за ними. Но глядя на них, мне страшно приходить к ним. А вдруг они меня так же будут ругать, как ругают друг друга? Не услышат меня, как не слышат друг друга. На это смотреть со стороны – больно! 

- Ты совершенно не любишь меня!- крикнула папе Саше  мама Марина, вытирая слезы при этом нервно собирая свои вещи в большую дорожную сумку. Слезы льются из глаз, словно прорвало плотину печали. Боль в душе заглушала голос разума и мой шепот – одуматься…
   Вот глупышка, она думает о том, чтобы уйти от него. У нее в голове сплошная каша из обид. Бедная моя мамочка, совершенно не знает, о чем сейчас думает он, мой папа. А сколько любви в ее душе! Она просто льется через край! Душа ее рыдает! Что же она творит!? Куда же она бежит!? От себя не убежишь. Надо ее остановить.

- Папа, останови ее! Пожалуйста! Она очень любит тебя! Она беременна мною!
 Он не слышит меня… 

- Ну и уходи, если собралась! – резко  с обидой в голосе выпалил мой будущий папа, сложив руки на груди, усевшись на диване. Он наблюдал за моей будущей мамой. Напряженно, словно оловянный солдатик, приклеенный  к спинке дивана, с нервно сжатыми губами.

    Ой, как же он жалеет о случившемся! Бедный мой папочка! Ну почему же он не хочет ее остановить? Душа его ноет от любви к мамочке, а гордыня не дает возможности проявить себя. Чувство собственной важности удерживает его на  диване. Как же, он же - мужчина! 

Да почему же вы копите столько обид? Еще немного, и этот стресс перевесит чащу весов на второй половине, которой лежит любовь. Тогда сложнее будет разобраться, любили ли они друг друга вообще. Пожалуйста, милые мои, не расставайтесь, я появлюсь, на свет и вы будете очень счастливы. Это должно случиться через 9 месяцев. Я знаю это точно!

Мама собрала свои вещи, хлопнула дверью – ушла. Папа остался сидеть, словно окаменевший. Рой мыслей в голове не давали ему пошевелиться. Он старался тщательно перебрать всю ситуацию, которая произошла. Найти тот самый момент, когда они перестали понимать друг друга.

   Мама и папа встретились в университете еще студентами. Полюбили друг друга с первого взгляда. Видели бы вы, какая это была любовь!
 Мама была веселой яркой девчонкой. С виду напоминала статуэтку ангела, с изящной тонкой талией. Длинный светло-русый волос, струящимися локонами завораживая взгляд, прикрывал тонкий стан мамы. Взгляд огромных голубых глаз манил своей нежностью и еле заметной искоркой маленькой бестии. 

Папа не мог налюбоваться ею. Хотя сам не уступал по красоте во всех отношениях. Он всегда был спортивным, харизматичным и очень общительным. Чувство юмора и умение общаться с противоположным полом интриговало маму.  

 Они учились на одном курсе. Взрослели вместе. Строили планы на совместную жизнь. Меня планировали после свадьбы, когда закончат университет.
Закончили. Поженились. Живут вместе уже 2 года. И что – то не понятное заставляет их постоянно выяснять отношения.





 

   После ссоры прошло две недели. Мама находится у моей будущей бабушки. Будущие  родители ночи напролет не спят, переживая ссору. У каждого, голос разума берет вверх над чувствами. Никто не хочет пойти первым на встречу. Они просто не понимают, что в другом мире, в каком пока нахожусь я, на все ситуации смотришь совсем иначе, нежели когда человек живет на Земле. Жизнь на Земле материальна. Она подавляет духовную составляющую. Люди при рождении совсем забывают о своей жизни в не Земли. Я пока здесь и вижу все ошибки людей, но когда я уже появлюсь на свет в теле младенца, то некто сотрет в моей памяти все знания и все понимание мира. Это так грустно…

- Папа,…папа,…ты меня слышишь?
Голос в голове папы  вперемешку с его мыслями не давали возможности разобраться, что именно с ним происходит. Вдруг он сосредоточился на слове – папа. Ему словно показалось, что его кто – то зовет.
- Папа,… помирись с мамой,- тихо шептал я - голос духа, еще не родившегося ребенка.
Папа задумался, как будто пытался послушать голос и то, что он говорит.
- Ты, меня слышишь? Помирись с мамой. Она тебя очень ждет, -  я продолжал шептать прямо в ухо моему отцу – любимому будущему папочке.

Сердце у него сильно забилось, словно готово было выпрыгнуть из груди. Он встал и нервно заходил по квартире. В голове стал появляться образ мамы Марины.

- Папа, мама беременна, просто она сама про это еще не знает. Иди к ней,- настаивал дух.
Папа нервно закурил. Ему показалось, что в голову пришла мысль о том, что  мама Марина может быть забеременела. Они же старались сделать это. Но его разум неожиданно стал сопротивляться и отговаривать его сделать первый шаг на встречу.

Вся сцена их конфликта всплыла в его сознании. Обида стала застилать его разум, занимая все пространство в его мыслях. Папа Саша напрягся, нервно сжал кулаки, закурив вторую сигарету подряд.

- Не пойду! Сама виновата во всем! Пусть подумает своей головой, прежде чем обвинять меня во всех смертных грехах!- говорил папа. Злость и обида взяли вверх. Он подошел к окну и уставился на проходящих мимо людей.

Неожиданно для него, перед самыми окнами проходила молодая мама с коляской. Она настолько была умиротворенной, что ее вид заставил приковать взгляд папы на себе. Коляска была синего цвета.
- Наверное, сын у этой женщины. Как же мило. Я тоже очень хочу, чтобы Марина родила мне сына, - задумчиво произнес он.

- Я у тебя уже есть! Услышь меня, пожалуйста! Папа, помирись с мамой, ей сейчас очень тяжело без тебя! Если ты не одумаешься, я уйду от вас! – я пытался докричаться до отца.

У него екнуло сердце.
 - Беременна, Марина, наверное, беременна. Иначе, почему у меня в голове возникают такие мысли, и судьба мне подсказывает намеками? – сказал он. 

Папа резко взял мобильный телефон и хотел набрать номер любимой, моей мамочки как разум опять остановил его, подсунув слова  мамы Марины, которые сильно обидели его.
Он нервно сжал телефон в руке. Разум повторял одну и туже фразу - не звони, пусть подумает, сама прибежит! 

Мой призыв, голос в голове принялся бороться с голосом разума  папы Саши, за право появиться на свет у своих уже любимых родителей.

- Папа, иди к маме, она беременна мною. Иди к маме, она беременна мною.
Он услышал слово – беременная. Эта мысль словно подхватила его и понесла к Маме. Мои мольбы продолжали управлять его поведением, - Купи маме винограда, купи маме винограда…
Что - то неожиданно заставило повернуть его в сторону рынка, и купить виноград. Причем самый сладкий и самый вкусный.




 
Тем временем  мама Марина находилась у своей мамы. Я, дух еще не родившегося ребенка одновременно мог находиться как со своим будущим папой, так и с мамой. Так как расстояние и время в пространстве – это всего лишь абстракция. 

Мама после ссоры с папой чувствовала слабость во всем теле. Не было сил что – то делать, о чем - то думать. Вся картина их ссоры постоянно навязчиво всплывала у нее в голове. Слезы сами катились из глаз. Она не понимала, почему не может остановить их. Настроение становилось все более меланхоличным.

Я с грустью наблюдал за своей мамой. Мне очень хотелось прижаться к ней и успокоить.
- Мамочка моя милая, самая любимая, не грусти, пожалуйста. Тебе сейчас это противопоказано. Я всегда буду с тобой, всегда буду оберегать тебя, чтобы ты больше никогда – никогда не пролила ни одной слезинки. Я буду настоящим мужчиной! 

Я пытался уговорить  маму Марину. Посылая свои импульсы нежности.
В какое – то мгновение мама проваливалась в необъяснимое забытье. Застывала, уставившись в одну точку. Именно в эти моменты в ее голове появлялись мысли о малыше. На нее накатывала необъятная нежность. Это состояние на время успокаивало.

- Мамочка, поспи, поспи, тебе нужны силы.      
Мама Марина с мыслями о будущем ребенке в приятном нежном томлении уходила в сон.  Я тем временем посылал ей энергию любви. Стараясь оберегать ее покой.
В один из таких моментов, мама увидела сон. 

Шла она, по цветущей поляне, наслаждаясь сказочной красотой не известных ей необыкновенного вида цветов. Цвета этих чудесных растений были настолько яркими, что мама пыталась разглядеть каждый лепесток, впитывая всю необыкновенную красоту красок.

Красивые бабочки порхали над ними. Некоторые из них садились ей на руки и щекотали своими маленькими тоненькими лапками. Такое чудо вызывало у мамы смех.
Настроение было прекрасное, состояние души легкое, хотелось взлететь и летать над такой красотой, как птица. У нее возникло необъяснимое желание слиться с природой.

 Вдруг ее блаженное состояние потревожил детский плач. Она стала прислушиваться к нему, пытаясь понять в какой стороне находится ребенок. Сердце ее забилось быстрее, когда мама приближалась к ребенку.

Подойдя к цветущему дереву, она заметила, лежащего под ним на сочной траве младенца, который почувствовав ее приближения, неожиданно замолчал.
- Какое чудо! –  мама Марина, наклонившись над младенцем, воскликнула. – Какой ты маленький, прелестный малыш!

Малыш как будто пытался ответить ей, стараясь улыбнуться ей, по-младенчески махая пухленькими ручками. Она аккуратно взяла его на руки и прижала к груди. Необыкновенная нежность и любовь окутала ее. В этот момент на телепатическом уровне малыш произнес – мама…

От неожиданного услышанного слова  в своей голове, у   мамы Марины округлились глаза и выступили слезы от счастья. Она старалась рассмотреть малыша, как будто пытаясь запомнить. Вдруг из ее уст вырвалось, - сыночек… 

Их взгляды встретились. Необъяснимая искорка промелькнула между ними. Мама нежно прижала, младенца к груди осыпав его поцелуями безумно любящей матери.

Она проснулась в приятном счастливом настроении. Лежа на кровати с закрытыми глазами, она старалась держать в себе тот, образ младенца и  чувство сильной материнской любви которое испытала во сне. Ей хотелось вернуться туда. 

Я с любовью наблюдал за мамой. И почувствовал, как она меня любит.
Ее  затошнило. Она мгновенно вскочила и побежала в ванную комнату. Признаки беременности не заставили себя ждать.

Поняв свое положение, мама с улыбкой на лице вернулась в комнату. Счастье переполняло ее душу. Тем временем в дверь кто - то настойчиво звонил. 






 

Открыв дверь, она едва успела отскочить в сторону, как на порог ввалился папуля, запыхавшись, держа в руке пакет с виноградом. 

- Это тебе, - сбивчиво произнес он, - это виноград…- Уставившись на жену глазами полными любви и нежности, папа произнес долгожданные за последний момент с мамой слова,- я не могу без тебя, прости меня, я люблю тебя, у нас должен родиться сын…

- Как же я дико хочу виноград!- обняв папу за шею, прижавшись к нему, произнесла мама, слившись, поцелуем с любимым мужем.

Я с любовью наблюдал за своими родителями, посылая  энергию большой не земной любви. «Получилось!- подумал я, - Я непременно появлюсь на свет. Иначе и быть не может! Получилось…